Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте.

У меня такая проблема: уже 2 месяца лечусь от панических атак и какой-то астенической неврастении и ВСД. Остался ещё месяц. Пью Ципралекс. Страха и тревоги уже нет. Но иногда посещают какие-то дурацкие мысли. Каждый день думаю о смерти, о смысле жизни и т.д. Переживаю, что в любой момент могу начать испытывать опять это ужасное состояние. И как правильно заканчивать лечение Ципралексом, пить по половинке последние пару дней, или перейти сразу же на гомеопатию?
Все психотропные препараты необходимо отменять постепенно. А все Ваши опасения это все нормально, не переживайте. Судя по всему все у вас идет как надо.