анонимно, женщина, 42 года
Добрый день! Меня зовут Светлана, 42 года. С 15 лет принимаю противосудорожные препараты, на фоне энцефалопатии были приступы. На данный момент с 2012 года в ремиссии. На данный момент меняю второстепенный препарат на новый( конвулекс на ламиктал) пару дней назад приняла две системы трентал и глюкоза с аскорбинкой. Сегодня чувствую тяжесть в головы, давит на глаза, онемение затылочной части головы и скул немного. Что это за симптомы, что необходимо предпринять? Заранее благодарна за ответ..фото МРТ головы и сосудов головного мозга и шейного отдела прилагаю..
Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
обратитесь к неврологу в поликлинику. Вопрос не для интернет консультации