Консультации / Педиатрия

Ребенок беспокойный

Здравствуйте, ребенку месяц с роддома очень плохо спит, постоянно плачет, сама по себе тихо совсем не лежит, постоянно на руках качаем и поем. Ночью 2 часа качаю спит на руках, кладу в кровать сразу просыпается и плачет и так до утра. В чем может быть дело?
Здравствуйте! Малышке нужно ваше тепло и ощущение вашего присутствия, а так же причиной может быть голод, проведите контрольное взвешивание после кормления, в месяц она должна съедать за один раз не менее 90мл, и так 8 раз в сутки. Сцеживайтесь, чтобы было легче контролировать этот процесс. Делайте массаж животика, если малышка на гв, ограничивайте себя в продуктах, которые повышают газообразование, чтобы колики не были болезненные. Покажитесь педиатру и неврологу. Следите за прибавкой в весе. Растите здоровенькими!