Консультации / Гинекология

Длительные месячные после задержки

Здравствуйте.Мне 37 лет, замужем, детей нет. В прошлом месяце случилась задержка, но 8 тестов разных фирм оказались отрицательными, при явных признаках беременности. Критические дни должны были начаться 19 января, но увы. В итоге 9 февраля на 22 день задержки появились скудные выделения красно-коричневого цвета, а 16 февраля полноценные месячные,но очень скудные.(Обычно я использую упаковку прокладок, но тут хватает двух-трех плотных ежедневок) и они идут уже 3 дней. Мне уже кажется что они никогда не кончаться.Проблем с циклом никогда не было он у меня регулярный 30 дней и длительность строго 4 дня, да и других жалоб нет, единственное болел низ живота дней 5. Сейчас замечаю болезненность в нижней части живота. Это горманальный сбой или возможное заболевание.Что делать?? Бежать и записываться к гинекологу или дождаться когда закончатся выделения.
Здравствуйте! Причину появившихся у вас симптомов можно сказать после осмотра и других методов обследования. Поэтому, вам нужно обратиться на очный прием к гинекологу.