Консультации / Гинекология

УЗИ 5 недель и 2 дня ПЯ 9 мм а ЖМ и эмбрион не визуализируются

Здравствуйте! У меня срок 5 акушерских недель, 3 эмбриональных. Последняя менструация была 13 января. Сдавала Хгч 7 февраля-368, 10 февраля -1447. Больше сдавать не стала. После овуляции всегда потягивал живот, но 17 февраля начились коричневые выделения. Поехала на УЗИ. Беременность подтвердили , срок совпадает , поставили тонус. Плодное яйцо 9 мм, но элементов плотного яйца не обнаружено. Сейчас снимаю тонус , выделений нет. Контрольное УЗИ через 2 недели. Скажите пожалуйста, есть вероятность , что элементы плотного яйца появятся позже?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, только сдайте кровь ещё раз на В-ХГЧ и повторите УЗИ через неделю.