Консультации / Гинекология

Кровотечение

Добрый день! Мне 28 лет, детей нет. У меня возникла следующая проблема: идут кровотечения на протяжении 2-ой недели. Первый раз кровь пошла (немного) после бурной ночи с мужем, потом прекратилось. Потом через 2 дня снова пошла кровь, я подумала что это начались месячные на неделю раньше. Выделения были скудные и бурого цвета, потом опять прекратились, но через пару дней опять все началось. Кровь может пойти в любое время, но немного. Думала что это может быть внематочная, купила тест, результат отрицательный. У меня стоит ВМС. Иногда появляется ноющая боль слева в низу. К врачу записалась на прием через 2 недели. Подскажите что это может быть? и какая причина?
Здравствуйте! Беспокоящие Вас кровотечения могут быть симптомами разных заболеваний: воспалительного процесса, наличия кисты или внематочной беременности, которая на тесте может и не определиться. Обязательно сходите на прием к гинекологу, который, после личного осмотра и установления причин возникновения данной проблемы, сможет назначить Вам соответствующее лечение.