Консультации / Гастроэнтерология

С чем могут быть связаны частые походы в туалет

Здравствуйте, помогите разобраться. восьмой день хожу в туалет от 3 до 8 раз, не считая ложных позывов. Тошноты, рвоты, температуры, диареи нет. Кишечник шалит. Диагноза как такового нет. Три года назад в Гнцк ставили СРК с преобладанием запора. А сейчас всё с точностью наоборот, что то пошло не так ?‍♀️ Открыли больничный с назначением смекты, энтерофурила и бифидумбактерина, даже никаких анализов не назначили, про направление в Москву я уж и не говорю, сказали нет и на ближайшее время не будет. Вот пытаюсь разобраться, как говорится помоги себе сам.
Необходимо сделать общий анализ кала для начала. Чтобы хотя бы примерно определить есть ли патологические примеси, потом уже более конкретные анализы назначать.