Консультации / Болезни сосудов

Проблема с ногами

Добрый день! Подскажите, стоит ли мне волноваться в следующей ситуации : при ходьбе резко кольнуло в пальце ноги. Сняла носок и на сгибе увидела две полоски сине-фиолетового цвета. При трогании и движении пальцем небольшая боль. Бывает иногда боли в голени, когда долгое время на ногах, плюс часто ребёнок на руках, а в нем 10кг есть)) до этого не было такого. Может это как то быть связано с венами или сосуды это? Спасибо за ответ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Волноваться не стоит. Это обычный синяк. Все пройдет. Бывает, что синяк образуется без видимой причины.