Ребенок 4 месяца раздражение на подбородке

анонимно, женщина, 27 лет
Уже с 3х месяцев у нас раздражение на подбородке, мазала комфодермом, 5 дней, прошло, недели 2 ничего не было, сейчас опять вылезло и словно коркой уже покрылось. Что делать? Поддерживаю протиранием чередой и мажу д-пантенолом.

К вопросу приложено фото

Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на углеводы, если малыш на гв, уберите все сладкое, мучное и молочное из вашего рациона, обрабатывайте фенистил гелем наружно если есть сухость и зуд. Обратитесь к педиатру очно. Здоровья вам!