Консультации / Эндокринология

Нужен Эндокринолог

Появился дискомфорт в горле.Пошел на узи.Показало проблему с щитовидкой.Сдал анализы на гормоны.Медсестры сказали все гормоны в норме(без врача на руки не дают).Проблема в том,что Эндокринолог сможет принять только через пол месяца.Хотел спросить,с этими анализами,все в норме? Можно спокойно ждать врача пол месяца или ехать в другой город и срочная консультация?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По УЗИ у Вас нет проблем со структурой щитовидной железы, а значит «дискомфорт» или как его часто называют «ком в горле» не связан с ней. Скорее всего причину нужно искать совместно с неврологом (возможно, шейно-грудной остеохондроз). Если гормоны щитовидной железы в норме, то её лечения, соответственно, не требуется.