Консультации / Сексология

разновозрастной секс

Мы вместе 6 лет. РАньше всё было прекрасно.Я была всегда удовлетворена. Но последние 2 года я силой заставляю его заниматься любовью.себя считаю привлекательной, сексуальной,умею мног чего не способнымолод. девчонки.Выгляжу лет на 10 моложе,но для него 1 раз в 7-10 дней норма.Говорит,что очень устаёт на работе.Говорит, что любит,но я в какой-то эмоциональной ловушке.Я его люблю безумно, кстати я врач, но у меня уже жуткий комплекс неполноценности. Что мне делать?КАК мне себя вести?Мне 51г., ему -39
Как Вам кажется, муж делает все это НАРОЧНО, чтобы досадить Вам? Насколько реально Ваше выражение: "я силой заставляю..."? Заставить можно того, кто МОЖЕТ, но не хочет. А если он НЕ МОЖЕТ? Вы думаете, что муж НЕ устает на работе? А с чем Вы сами связываете снижение его влечения к вам - может, что-то было, что постепенно снижает Вашу привлекательность в его глазах. Вы ведь описали только ДВЕ точки: 6 лет назад и 2 года наза, а что было между ними? Не на пустом же месте снизилась потенция мужа. И еще: насколько расходятся ваши желания и потребности, как часто Вы склоняете мужа к сексу и сколько попыток удаются? А когда сношение происходит - все хорошо или есть проблемы с эрекцией, сеямизвержением и т.д. Насколько Вы чувствуете себя неудовлетворенной в физическом смысле - и насколько в психологическом? Давайте обсудим проблему, а не жалобы - Вы же знаете, что жалоба - только первый шаг к диагностике. Жду письма. Удачи!
Да, была измена в2008г, я простила, он тоже мучался.Муж считает, что я выношу ему мозг разговорами о любви, построением отношений.Он сразу злится, у него портится настроение.Насчёт эрекции, семяизвержения всё в порядке, но такое 1-2 раза в 10-14 дней.Между этим обятия, поцелуи, ласковые слова.Я очень эмоциональна, постоянно анализирую, воображаю.Наступает чувство эмоциональной ловушки.НЕ считает, что его необходимо переделать.Что это недоверие?НО он не уходит, говорит ,что любит только меня.Я хочу видеть в нём настоящего мужчинуМожет я всё выдумала?А ведь у него руки золотыеНУ, за что я им болею, да именно болею.Но вот не желает он говорить о нас ХОТЬ ТРЕСНИ(((
я уже всё написала
Вы не первый раз повторяете слова "эмоциональная ловушка" - но ЧТО это, неясно. А какие критерии "настоящего мужчины"? Он должен быть активным или болтуном? Он должен ьыть твердым как скала или легко изменяться, подстраиваясь под окружающих? Он должен быть рукастым или белоручкой? Вы описываете мужа и характеризуете его очень разномастно, с непонятной точки зрения. Скорее, тчока зрения просто эмоциональна, и не имеет внутренней логики (это не обязательно): муж не позволяет изменять себя, он ласковый, когда его не достают привычными разговорами, он любит Вас, у него золотые руки. ЧЕГО Вы от него хотите? Более частого секса - но это не всегда зависит от желания женщины. Эмоциональная ловушка - это Ваше изобретение, вряд ли муж ее Вам строил и Вас в нее заманивал. Муж не хочет говорить о вас - вероятно, не видит настоящих проблем, а то, что Вы считаете проблемами, ему таковыми не кажется. Вы хотите ПЕРЕДЕЛАТЬ мужа, хотя именно такого, непеределанного, полюбили 6 лет назад. Может, не стоит ломать хорошее? Удачи!