Консультации / Гинекология

Сбой цикла при приеме три-регола

В сентябре 2020 начала принимать три-регол для предохранения. Доктор на выбор предложила три-регол и белару. Адаптация прошла нормально, но было и исчезновение либидо и тошнота, потом все прошло. Месячные приходили примерно на 3 день перерыва. В январе 2021 месячные пришли и в 7-дневный перерыв и на 8-9 день начала приема таблеток. В очередной перерыв месячные не пришли совсем, а пришли на 6 день приема таблеток. Не пропускала, пью в одно и то же время. Никаких других лекарств не принимала. Такой сбой означает, что препарат мне не подходит? На что можно перейти? 38 лет, лишнего веса нет, не курю. Протоивопоказаний к ок нет. Пока не пила три-регол был очень тяжелый пмс, прогестерон очень низкий. Спасибо.
Здравствуйте! При таком сбое вам нужно к гинекологу для обследования, в том числе, УЗИ малого таза. Назначить онлайн гормональные препараты я не имею права.