Консультации / Терапия

Учащённое мочеиспускание

Здравствуйте, сейчас лечу гастродоуденит и гэрб пью (нольпаза, тримедат, гепабене (желчегонное) альфазокс и макмирор) стал очень часто бегать по маленькому, скорее всего из-за таблеток, но я очень сильно накручиваю что какие-то проблемы с мочевым пузырем. Хотел сдать анализ мочи, скажите можно ли сдавать на фоне приёма лекарств?
Да, вы можете сдать общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко на фоне лекарств, это не повлияет на результат.