Консультации / Педиатрия

Проблемы с набором веса у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнку 1г9 месяцев, весит 9кг700гр,рост 79см.В 1г1м пришлось отлучить от ГВ,получал мои гормоны щит.железы.Рост притормозился и вес тоже. С детства набирал вес очень хорошо, проблема с коликами была с рождения и все 3 месяца, почти каждый день.После 3х месяцев, стало получше.Но ночью просыпается от бурления в животике и плачет. Как только начинаю давать бифиформ бэби курс, всё хорошо. И где то месяц после курса. Потом все по новой. Кушает не плохо, полноценно, аппетит есть. В туалет ходит стабильно 2 раза в день, без запоров и диарей. Молоко не пьёт совсем, любит кефиры, ряженки, молочные коктейли. Стала ограничивать, в кисло-молочке, потому как появился не большой запах изо рта, как сероводородом пахнет.Зубы чистит, все хорошо. Начала давать бифиформ, запах ушёл. А вес как встал, так и не набирается(Ест с общего стола почти всё. Подскажите, какое обследование нужно пройти? Анализы, УЗИ. Чтобы выявить причину, почему вес не набирает ребёнок. У нас один врач на весь город, и сейчас 2 месяца на больничном. К ней не попасть. Спасибо большое.
Здравствуйте! Клинический, биохимический анализ крови, кал на копрограмму, кал на углеводы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы. С результатами - консультация эндокринолога, гастроэнтеролога.