Консультации / Стоматология
Возможна ли одномоментная имплантация
Здравствуйте. Сделала КТ челюстей и в описании поставили эностоз щечной кортикальной пластинки в области 3.7 сегмента. Опасен ли этот диагноз? Возможна ли одномоментная имплатация зуба 3.7?

К вопросу приложено фото
Я бы наблюлал. Склероз это не так плохо как звучит