Консультации / Гинекология

Синехии

Добрый день. Дочке сейчас полгода, в 4 месяца обнаружила пленку на половых губах, в 5 месяцев на приеме у педиатра показала, педиатр направила к гинекологу. Гинеколог сказала мазать овестином 2 раза в день, 10 дней, помогло, но сращение небольшое все равно присутствует. Чем можно обрабатывать для профилактики, чтобы синехии не усилились? Может персиковое масло или что-то подобное? 1 раз в день (после вечерней ванны) достаточно?
Здравствуйте! Основное - гигиена. Масла специальные можно - утро и вечер. Ситуационно - противовоспалительный крем.