Консультации / Педиатрия

Розовый лишай у ребенка 9 лет

Прошу пропустить Фото.Лучше не получается.Ребенок переболел Фарингитом две недели.Выступило пятно на шее.Поставили Розовый лишай.Супрасти.циндол и витамины не помогают.Что делать с этим?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит как микоз гладкой кожи. Для лечения розового лишая назначают противогрибковые средства - системные препараты и мази плюс иммуномодулятор, например, интерфероновые свечи с антиоксидантами. Лечением микозов и розового лишая занимаются дерматологи.