Консультации / Педиатрия

Повышение эритроцитов в моче

Добрый день. В анализах ребёнка (в детсаду попросили пройти медосмотр при подготовки к школе) в моче количество эритроцитов 10, все остальные показатели в норме. Повод ли это для беспокойства? Анализ крови вроде в норме ( приложу, если не будет сложно, посмотрите, пожалуйста). Может ли быть неверный результат, если ребёнок жалоб не имеет? Может ли повлиять приём витамина Д3 и рыбного жира на результат? Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, надо, чтобы анализ посмотрел врач - микроскопия осадка. На листке видно, что смотрели, но почему-то не отразили эритроциты. А при микроскопии понятно какие - их бывает 2 типа, соответственно делать выводы можно. С уважением, Климова Ю.А.