Консультации / Педиатрия

Билирубин у ребенка в 1 мес

Здравствуйте, нам 1 месяц и 3 недели. В 1 месяц сдавали анализ на билирубин 151, пили хофитол. Сейчас сдали анализ АлАт27, АсАТ35, ГГТ51, билирубин общ 146, прям. 9, непр. 137,2. ОАК сделующие результаты: Гемоглобин 13,1 г/дл, MCV 82.5фл, RDW 13,3%, МСНС 36,5 г/дл, нейтрофилы 14,2%. Остальные показатели в норме. Назначили урсофальк и консультацию гастроэтеролога. Говорят про синдром Жильбера. Подскажите что делать? Как лечить? Стоит ли ложиться в стационар?
Идти к доктору и работать. Да, может быть и стоит лечь в стационар для того что бы полноценно обследовать ребенка и провести само лечение а потом вы будете проводить реабиллитацию