Консультации / Гинекология

Мирена мргла ли подняться в желудок

Добрый день. У меня исчезла мирена через месяц после постановки,на рентгене органрв малого таза её не нашли. Я где то читала что она может подняться в желудок. У меня с того времени дико выпадают волосы и непонятные боли в желудке невидимые на гастроскопии. И началась какая то белая пенна выходит.
Здравствуйте! Подняться - не могла, экспульсия - выпадение - возможно.