Здравствуйте Юрий Петрович! Мой мужчина страдает преждевременным семяизвержением, которое начинается через 5-7 секунд после начала полового акта. При повторном половом акте через полчаса - час, ситуация повторяется. Был на осмотре...
анонимно
Здравствуйте, Мой муж (29 лет) обратился к врачу с проблемой преждевременного семяизвержения Лечился у адролога-уролога, массаж простаты, лазер, антидепресанты, сосудистые препараты . Ношпа, Гапидор, Детралекс, Золофт,Вобэнзил,Трентал, 4 месяца, Анализы хорошие,...
коновалов дмитрий
Здраствуйте! У меня преждевременная эакуляция уже десять лет. Врач поставил деагноз хронический простатит. Я лечусь у врача уже давно. Пью томсулон,камирен и карнам. Томсулон пью постоянно,а камирен и карнам по...
анонимно
Добрый день! Месяц назад у меня были преждевременные роды на 28 неделе, ребенок прожил 3 дня. Какие анализы нужно сдать сейчас и можно ли при наличии хороших анализовать планировать вторую...
анонимно
Добрый день! Меня зовут Станислав, 22 года. Примерно лет с 16 я заметил, что мой половой акт продолжается не более 2-3 минут , после чего падает эрекция. Читал о всяких...
анонимно
Мне 30 лет. У меня по УЗИ в 34 недели поставили Преждевременное созревание плаценты. Чем это опасно для ребенка? и что нужно делать? Так же у меня резус-конфликт и титр...
анонимно
Здравствуйте, мне 33 года, я беременна 3 раз, срок около 3-4 недель, в двух предыдущих беременностях была проблема с преждевременным старением плаценты. Слышала, что прием 1/4 таблетки аспирина в день...