Консультации / Отоларингология

Удар по уху

Здравствуйте! Месяц назад был сильный удар по уху , после чего меня сразу оглушило и появился звон. К врачу обратилась на пятый день.Диагноз острая левосторонняя сенсоневральная тугоухость 1-2 степени . Субъективный ушной шум слева . Острая лабиринтопатия. Прошла лечение капельниц дексаметазон, мексидол, уколы церебролизин , мильгамма. Далее 10 физиотерапий ТЭС , месяц пила бетасерк . Ничего кроме заложенности не ушло. Шум так и остался , по импедансометрии тоже слух не улучшился. Чувство онемения уха Осталось. Скажите пожалуйста больше ничего мне не поможет в моем случае? Как Вы считаете в моем случае вернётся слух и пройдёт ли шум , очень выматывает . Что я ещё могу сделать ? Какие процедуры пройти, чтобы избавиться от этого шума . С недавнего времени появилась небольшая боль в этом ухе, изначально не было .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь повторно к лечащему врачу, обсудите с ним целесообразность интратимпанальных инъекций ГКС как второй линии терапии.
Спасибо Вам за ответ. Мне назначили блокады парамиатальные за ухо. Это и есть, то о чем Вы говорите?
Нет, это другое. По-видимому, так будет лучше, раз врач принял это решение.