Боль в ухе спустя 2 недели после кюретажа лунки

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте. 2 недели назад был кюретаж лунки из-за развития альвеолита, поставили губку Альвостаз. Боль была 3 дня, после отступила. Лунка затягивается хорошо. Но началась ноющая и стреляющая боль в ухе на стороне удаления, а также боль в ухе при глотании. При надавливании на десну также стреляет в ухо. Подскажите, это снова развитие какого-то осложнения?

Отвечает Матвеев Константин Александрович
челюстно-лицевой, пластический хирург
это продолжение альвеолита. если не проидет пару дней, снова кюретаж.