Консультации / Гинекология

Когда записываться на узи после выкидыша на ранних сроках

Месячные начались раньше. Первые два дня была ужасная боль. Было обильное кровотечение и приходилось часто менять прокладку. На второй день появилось ощущение,что что-то выходит. После второй потуги вышел красный кусок с чем-то белым. Боль прекратилась. Несколько дней шла кровь,потом были только мажущие выделения бурого цвета. Была у терапевта, поставил диагноз - самопроизвольный аборт. Гинеколог даже смотреть не стала, сказала, что в течении 14 дней нужно пройти УЗИ. Через какой период времени все же нужно проходить УЗИ?
Добрый день! Чем быстрее вы сделаете УЗИ, тем будет лучше. Удачи.