Консультации / Онкология

Химиотерапии

После химиотерапии у отца рак 4 степени желудка, он начал сбоевывать какую то слизь черную с белым, зеленым и т д. Температура поднялась 37,4 сахар 9,1 , подскажите пожалуйста что делать?
Возможно, кровотечение желудочное. если черноты много, то скорую. если пока все умеренно, то к паллиативному специалисту. Есть такой у вас в регионе?