Консультации / Педиатрия

Вопрос про прививку от полиомиелита

Первые три прививки от полиомиелита сделали по графику. Вместо следующих двух, которые должны быть в 18 и 20 месяцев, сделали только одну в 30 месяцев. Сейчас ребёнку ровно 4 года. Есть ли смысл делать еще одну прививку от полиомиелита сейчас, или теперь только в 14 лет?
Здравствуйте! Да, смысл есть и это прописано в том числе и в календаре вакцинаций как индивидуальный подход к вакцинопрофилактике