Консультации / Хирургия

Пупырышек возле шва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня в том августе была лапароскопия. Ничего уже не беспокоит. Вопрос по шву, который в пупке. Возле него есть небольшой пупырышек. На прыщ не похож, не беспокоит. Мама говорит что это просто кожа так собралась после прокола. Решила у Вас спросить, все ли в порядке? Буду очень ждать ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии - вариант заживления кожного разреза. В целом, все выглядит хорошо.
Извините, забыла прикрепить еще фото. Посмотрите, пожалуйста. Скажите, а это ничего что этот шов до сих пор плотный? Остальные два уже помягчели, может это из-за того что он находится в пупке?
К вопросу приложено фото
В пупке при заживлении формируется более плотный рубец.
Спасибо, Вы меня успокоили, а то немного волновалась за этот пурырышек.