Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекартств

Здравствуйте, проходила обследование у гинеколога, выявили гарднереллу 10*4,5, и уреаплазмоз 10*2, назначили свечи нео пенотран форте Однако были проблемы с мочеиспусканием, но общий анализ мочи показал, что все в порядке Через неделю сделала мочу по нечипоренко, лейкоциты 11 500, остальное в норме, терапевт назначил норбактин по 2 таблетки 2 раза в день на протяжении пяти дней и Канефрон н по 2 таблетки 3 раза в день Можно ли совмещать эти три препарата?
Здравствуйте! Уреплазма и гарденелла в ваших анализах не требует лечения ! Содержание их в мазке это наша Нормофлора , тем более при ваших показателях . Я бы Вам посоветовала сменить врача . Но это отступление от вашего вопроса , препараты совместимы между собой , принимать вместе можно .