Консультации / Стоматология

Проблемы после наложения временной пломбы на молочный зуб у ребёнка

Здравствуйте, у меня такая проблема. Ребёнку поставили пломбу (потом как выяснилось что временная с ватой, врач не сказала что поставила временную), и записала нас через месяц на лечение другого зуба. Через месяц она ушла на долгий больничный (сказали что нам позвонят когда приходить). В итоге мы попали к стоматологу с флюсом через 2,5 месяца после того как поставили пломбу временную. И теперь ребёнок мучается с зубом, нам раз 5 ставили временную пломб и вскрывали. Пропили антибиотик, полощем сода+соль, и ничего не помогает. Как быть, что нам делать, подскажите пожалуйста. Ребёнку через несколько дней 5 лет, зуб верхний 5 справа.
Здравствуйте! Этому зубу ещё стоять как минимум 7 лет, обратитесь к хорошему специалисту, сделайте прикусной снимок. Можете его тут прикрепить. Почитайте о прикусных снимках на моём сайте www.childentists.ru/treatment/diagnosis-of-caries-xray/
Спасибо ? обязательно сделаем и отправлю вам