С реактивный белок

анонимно, женщина, 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я женщина, 43 года, В анамнезе гистерэктомия и удаление яичника справа. Сделала анализы крови. Критично ли повышен С реактивный белок? Возможно ли это онкологическое заболевание?Результаты анализов прилагаю. Сдавала анализы по поводу жжения языка в течении 2х лет. Спасибо за ответ.

Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. С-РБ совсем не важен в Вашей ситуации, а вот то, что Вы в жутком дефиците это да. И видно по анализам. Вы в Москве?

анонимно
Спасибо за ответ. Я из Курска. Что Вы имеете ввиду "под жутким дефицитом?"

Козлова Екатерина Николаевна
Ранняя менопауза и дефициты В9, В12, Ваши жалобы говорят о многих дефицитах и что Вам нужна диагностика и терапия

анонимно
Спасибо за ответ. К какому врачу мне следует обратиться?

Козлова Екатерина Николаевна
Здравствуйте. Как не смешно звучит - к грамотному. Ко мне приходят пациенты с такими проблемами после круговых походов между терапевтом-неврологом-гинекологом-эндокринологом. Пишите 89299005700