Консультации / Гинекология

продолжительная менструация

Здравствуйте.Мне 30 лет,не замужем,не рожала,абортов не было,не регулярная половая жизнь,имею избыточную массу тела.До февраля этого года не было никаких проблем с менструацией,всё как обычно.В феврвле легла в больницу из-за продолжительных месячных,необильных кровяных выделений,болей и другого дискомфорта не было..Кроме этого выявили увеличение левого яичника,приближен к матке,дисфункцю.После 2 недель лечения,всё нормализовалось,выделения закончились и пошли месячные.Но через месяц опять всё повторилось и вот уже почти 3 недели опять идут месячные или(кровяные выделения) (сама уже запуталась),но уже обильные.Если первый раз хватало на день 2 ежедневные прокладки,то сейчас уже нужны большие.Подскажите,пожалуйста,что это может быть.Большое спасибо.
Длительное кровотечение может стать причиной эндометрита - проведите гемостатическую терапию, мазки на флору - и антибактериальную терапию. Удачи!