Консультации / Отоларингология

неврит слухового нерва

У меня неврит слухового нерва. Я плохо слышу шёпотную речь. При приёме на работу идёт проверка. Где шум, то я сам туда не пойду. Не враг сам себе.Зато на другие специальности достают приказ Не помню какой. Вот к примеру я водитель-любитель. А профессионалом нельзя работать!!! Почему. Есть специальный знак для глухонемых.Его устанавливают на машину.Но это люди которые вообще ничего не слышат..А у меня шёпотная речь. Может это недработка в законодательстве(приказы).Инвалидность не дадут, но и работу тоже, разумеется по своей профессии. Витали. Как жить? Мне 54 года
Используйте хорошие слуховые аппараты и будете слышать, как все. Тогда при приеме на работу никто не догадается, что у Вас слух снижен. Многие водители имеют сниженный слух, но успешно работают.