Консультации / Гинекология

Фемостон перепутала

Доброе утро. Планирую беременность пью фемостон . Пропила 14 розовых и начала бежевые. Выпила неделю жёлтых и случайно последующие 2 дня пила опять розовые . Начались красные выделения. Не совсем обильный , чуть больше мазни(извиняюсь) Что теперь делать ? Я все испортила да ? Отслеживала овуляцию. Хороший цикл был, а я все испортила
Здравствуйте. Как такое возможно, если розовых таблеток всего 14. Ничего страшного не случилось, продолжайте приём жёлтых таблеток далее, до окончания упаковки. Обратитесь к гинекологу для контроля ультразвукового исследования органов малого таза. Будьте здоровы.