Консультации / Сексология

потенция

Мне 37 такая вот проблема - когда встречаюсь с женщиной,при первых контактах(поцелуи ,обнимание и т.д)испытываю сильное возбуждение.Но если все затягиваеться буквально мин через 10,потенция может сильно ослабнуть и когда дело уже до секса доходит,член уже полувялый.И уже не помогает даже оральная стимуляция или поможет.потом опять ослабевает.Уже боюсь во время секса позы менять,при изменении может опять повториться.Заранее спасибо,надеюсь мой вопрос внятно написан.
Да, Вы внятно описали ситуацию - и диагноз не вызывает сомнений: синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Вы слишком волнуетесь, вот вместо возбуждения и приходит трвеога: а вдруг... С этой жалобой обращаются к сексологу большинство пациентов. ЧТО ДЕЛАТЬ. Почитайте руководство по этому поводу и ДЕЛАЙТЕ то, что там внятно изложено. Все преодолимо, особенно, ЕСЛИ женщина активно и с интересом в этом участвует. http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Так что почитайте вместе - если партнерша постоянная, ей тоже будети и интересно, и полезно. Удачи!