Консультации / Стоматология

Потемнение зубов

Здравствуйте! Дочке в апреле будет 2 года. Передние зубки в пятнах (фото прилагаю). Из-за чего может быть? Это ранний кариес? Нехватка кальция? Очень переживаю что почернеют зубки(. Как предотвратить оставить такое? Помогите пожалуйста советом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне недостаточно информации. Сфотографируйте ещё зубки, на которых видели такие пятна или напишите, сколько всего и какие зубки. Когда заметили эти пятна? Все они у десны? Пьёт ли дочка по ночам из бутылки или груди?