Консультации / Сексология

Про эрекцию и не только

Здравствуйте. Мне 26 лет. И есть некоторые беспокойство за эрекцию. Раньше эрекция была лучше и чаше. И ночью, утренняя эрекция была чаще. А сейчас как то реже, не так как раньше. И количество спермы раньше было значительно больше. Сексу не было,ни разу, только мастурбация. Как то до секса не доходило. И иногда бывает спермотоксикоз. Может быть это из за мастурбации, которой начало заниматься примерно с 16 лет. И в течении 7-8 лет занимался мастурбацией. И где то в 24 года реже мастурбировал и ближе к 25 годам совсем бросил А занимался мастурбацией 3-4 раза в неделю и бывало что каждый день по 2-3 раза. В общем было по разному. Что теперь делать? Идти к урологу на обследование? И есть ли шансы что эрекция будет как раньше, чаще?
Здравствуйте. Причина отсутствия половой жизни? Подростковая гиперсексуальность, как у большинства... Совсем бросать мастурбацию не желательно, раза 2-3 в неделю можно оставить... Это заместительная мастурбация... Можно обратиться к сексологу или сдать анализы на гормоны
Здравствуйте. Причина в том что, не знакомился с девушками. И как то особо не получается наладить с ними контакт и найти общий язык. Возможно еще и стесняюсь, скромничаю и так же возможно комплексую. И как бы так стало с эрекцией, не такая как раньше, в последнее время заметил. И появились беспокойства за эрекцию. И как то страшно стало, что может и не встать....а все же хочется что бы с эрекцией было хорошо. И петерь, жалею, очень, что начал мастурбировать. И есть ли шансы что эрекция будет как раньше, чаще? Подскажите, что мне делать, как восстановить эрекцию в полной мере? Возможно ли это? Я ведь еще молод И хочется жить полной жизнью и в дальнейшем не бояться уединиться с девушкой.
Здравствуйте. Давайте определимся с гормонами. Сдайте кровь на общий тестостерон, ГСПГ, пролактин, ТТГ, Т4 свободный, 25(ОН)D3, ферритин. Анализы пришлите мне. Обсудим.