Консультации / Урология

Что это может быть Как запущена и серьезна моя болезнь

Здравствуйте, заранее спасибо за потраченное на прочтения вопроса время. И так, небольшое предисловие к проблеме - меня еще давно несколько беспокоили боли, резь, жжение при мочеиспускании. Обнажение головки члена из-за крайней плоти были болезненнеными, так что её оттягивание представлялось запретной темой и с гигиеной полового органа было всё очень плохо, проще говоря - ей я никогда не удалял внимания. Однако отправной точкой стало то, что при первом половом контакте я не почувствовал стимуляции. Это стало для меня большой проблемой, как для человека и без того очень мнительного. При оральном сексе я чувствовал боль, но стимуляция была. Боль я изначально связывал с оттягиванием крайней плоти (но позже понял, что любые прикосновения к раскрытой головке приносят мне болезненные ощущения). Я обратился к врачу в частную клинику с жалобой именно на отсутствие чувствительности и неполное обнажение головки при эрекции (самостоятельное оттягивание по прежнему причиняло боль). Мне прописали мази (к сожалению, это было давно и их названия я забыл) и посоветовали оттягивать крайнюю плоть. Разумеется, долго ничего не проходило, и уже в январе я обратился к другому врачу. Важно отметить, что весь декабрь у меня были защищенные половые связи с регулярной партнершей и несколько незащищенных оральных со случайной. В конце января я обратился к другому врачу, в другую частную клинику. Там мне диагностировали баланопостит и короткую уздечку, посоветовали платную пластику, прописали "офломелид" и "лоратадин", промывания отваром ромашки. Все выполнял по рецепту и строго, как прописал врач. Ничего опять не прошло. Обратился "по острой боли" в окружную клиническую больницу. Врач осмотрел мельком, быстро, смотрел секунд 10, немного пощупал. Диагностировал уретрит, сказал сдать общий анализ крови и анализ мазка из уретры, направив в кожно-венерологичечкий диспансер. Там я сдал все анализы и посетил прием осмотра у врача-дерматовенеролога, которая тоже осмотрела меня очень быстро, даже не касаясь члена. Анализы я сдал на следующий день, и мне вскоре сообщили, что все показатели в пределах нормы. Врач сказала: "анализы нормальные, ваш случай в компетенции уролога" и выдала направление обратно в больницу. Там на основании анализов врач выписал мне азитромицин и синбиотик макс, а так же промывания мирамистином. Сегодня курс кончился, но ничего не прошло. Лично меня беспокоит внешний вид и отстутствие стимуляции при половом контакте, рези и жжения крайне редки и в целом терпимы (именно поэтому я так долго никуда не обращался). Головка члена покрыта бороздками, очень шершава, болит при прикосновении, самый кончик у уретриального отверстия набухший, красный, воспаленный. Мочеиспускание частое, порядка 5-6 раз в день. Небольшое посинение вокруг основания головки. Головка бледная, местами красновата. Образ жизни веду нездоровый, имею хрогический гастрит, 17 лет. Тем не менее, не пью и не курю, не употребляю наркотики, незащищенный секс был только оральный. Что у меня можеть быть? Действительно ли уретрит? Может ли это быть рак, если общий анализ крови и мазок в норме? Какая-нибудь ещё серьезная болезнь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не думаю, что онкология. Рекомендую обратиться к дерматологу. И нужно очно провести осмотр