анонимно, женщина, 42 года
Здравствуйте.Когда читаю на белом фоне, стала замечать, что слова как будто на бледно жёлтом фоне в то ее фиксации. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Добрый день! Обратитесь на очный осмотр к врачу-офтальмологу, нужно исключить патологию центральных отделов сетчатки, возможно, необходимо провести ОКТ.