Консультации / Онкология

Боль при прикосновении живота болит кишечник Живот очень тяжёлый и напряженный

Здравствуйте. 1.5 год назад обнаружили рак желудка 3 стадии. После 3 курсов химиотерапии ровно год назад 2020году в феврале сделали резекции желудка Бильрот 2. Результат гистологии L0 V0 Pn0 R0. Всё было успешно, даже набрала вес 3-4 кг. В январе сделали УЗИ и анализ крови. было низкий уровень гемоглобина, после курсы капельницы поднимался 120. Уже больше недели болит кишечник не сильно но неприятно, очень беспокоит все время ноят и желудок, почки тоже. кушаю ещё меньше. Скажите пожалуйста Что мне сделать,снова надо пройти обследование вит не давно УЗИ показало все хорошо.
Здравствуйте. Нужна консультация хирурга. И КТ с контрастом 3 зон: грудной клетки, брюшной полости и малого таза.