Консультации / Кардиология

Боль в грудной клетке

Здравствуйте доктор. За последний месяц я испытала два приступа сильной боли в груди при выходе на мороз. Мне 30 лет. Рост 170 см вес 80 кг. Есть пмк 2 степени и птк 1 степени (гд не значимый. Регуртация 1 степени.) из холтера за июль месяц : инверсия зубца т в 3 отведении, тахикардия. Скажите пожалуйста стоит ли посетить кардиолога на предмет нестабильной стенокардии?
К вопросу приложено фото
Посетить врача вы конечно можете, но вероятность этого предположения минимальна, если у вас нет отягощенного семейного сердечно-сосудистого анамнеза и семейной гиперхолестеринемии.