ЭЭГ диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга

анонимно, мужчина, 18 лет
Делал освидетельствования у психиатра для устройства на работу, там же и проходил ЭЭГ. После прохождение дали протокол с заключением (прикрепляю фото). Что это может значить? Если посчитаете нужным задать какой-то вопрос, задавайте, я отвечу.

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Скажем так это "общие слова". То что напечатано выше заключения это компьютерная расшифровка, врачи так не описывают. Возможно заключение тоже генерирует программа. Главное после этих изменений, в том что не обнаружено то чего не должно быть в норме!