Консультации / Гинекология

Отклонения в анализах на гормоны

Здравствуйте! Не могу забеременеть, сдала анализы на гормоны по назначению врача .Посмотрите пожалуйста если в них отклонения Диагноз Поликистоз появился после принятия Джес +,пила 1 год по назначению врача из-за эндометриоза
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату гормонального обследования отклонений нет. Джес+ не может спровоцировать поликистоз. Скорее всего причина в другом. Есть ли результат спермограммы? Происходит ли овуляция в естественном цикле?