Консультации / Гинекология
Расшифровка результата УЗИ
Здравствуйте, девушка, 18 лет. Менструальный цикл у меня нерегулярный 25-35дней, месячные идут от 5 до 10 дней , тянет низ живота слево, можете ли вы расшифровать результат узи ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! По протоколу узи патологии не выявлено. По поводу нарушения цикла обследование у гинеколога.