Дети

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте Борис Леонидович! Ребенку 1 год и 10 месяцев. Плохо ест, стул сегодня был кашеобразный серозного цвета. До этого был нормальный. Что это может быть? Проблема с желудком?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Слишком мало информации для того что бы о чем то думать. Плохо ест - сколько времени, Чего ел и ест, Какой рост, вес и обьемы, Как развивается, капризничает или ведет себя как обычно, Кроме того что плохо ест есть чего то то чего беспокоит, какая диета у ребенка, плохо ест все или выборочно. Вот ряд вопросов который хоть что то может прояснить

анонимно
Здравствуйте! Плохо ест даже то что ела,уже неделю.После того как прекратила кормить грудью Супы на отерез не ест. Когда кормила грудью прикармливала бульёнами, а потом не стала она их пить. Выплёвывает. Мясо не ест, белого цвета ничего не ест. Молочные каши не есть. Ела каши гречневую и овсяную на воде с маслом. Ела: фрукты( банан, яблоко),овощи(морковь). Диета сейчас: сухарики сушу, выпаиваю водой кипячёной остуженной, пить заставляю. Недели 1,5 назад убрала поильник, пьет с обычной чашки. Ела до этого состояния гранат зерна полностью съела не выплевывая косточки. Может забился желудок? Капризов нет, просто меня держит рядом. Вчера стала давать Креон. Проверяла ацетон 2 дня назад тест полосками показал тю1,5 , а вчера 0,5.

Айзикович Борис Леонидович
ну мясные бульоны ей ни к чему как и вам. А так надо разбираться очно. Покажите ребенка доктору