Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка и уточняющие вопросы про симптомы

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста результат мазка и узи. Симптоматика: ярко выражена, я часто устаю, температура постоянно 37,2 и где то уже год, и слабость. Выделения по- женски уже с подросткового возраста. Много лет уже 6-7 лет точно. И они не проходят. Но живот не болит. Лечение которое я получала к сожалению мне не помогло и я не почувствовала на своем самочувствие, поэтому переживаю, вдруг это не только воспаление. Я девственница, половой жизни никогда не было Цикл тоже не четкий, часто задержи от 7 и далее дней. Иногда вовремя , а иногда нет И скажите пожалуйста можно ли предположить по узи что есть киста или воспаление матки? какие еще анализы уточняющие можно сдать с учетом того что я девочка? И сама я чувствую что, что-то не так, и чувствую свое нездоровье. и в груди нашли фибро-кистозную мастопатию. И я сдавала на гормоны. И эндокринолог сказала, что это не из-за гормонов, гормоны в порядке. У меня рост 163, а вес большеватый, около 80 кг.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо снижать вес для нормализации менструального цикла. Также требуется полное клинико-лабораторное обследование. Чтобы оценить гормоны крови, прикрепите результат обследования.
А как мой мазок? По нему что-нибудь видно? и по узи можно предположить что есть киста? и ведь выделения есть и давно уже. А лечение воспаления, никак на моем самочувствии не отразилось. А какое полное клинико-лабораторное обследование? Просто я ходила в женскую консультацию к гинекологу, меня осмотрели на кресле, но я девочка, и они ничего не нашли, кроме выделения. По своей инициативе, так как плохо себя чувствую прошла узи там показало воспаление придатков. Мне назначили лечение, но оно не помогло. А я все равно себя плохо чувствую и температура год держится 37-37.3
К вопросу приложено фото
В мазке имеется увеличение количества лейкоцитов в уретре. Необходимо посетить уролога, сдать общий анализ мочи и пройти ультразвуковое исследование почек. Исходя из протокола ультразвукового исследования органов малого таза, наличие кисты яичника не подтверждено. Для оценки состояния микрофлоры половых путей и подбора препаратов, сдайте посев на флору с определением чувствительностей к Антибиотикам. Посетите эндокринолога, уровень ТТГ у молодой девочки должен быть ниже, возможно потребуется назначение препаратов йода и селена. Контроль уровня Пролактина через 30 дней двукратный.