Консультации / Гинекология

Забыла выпить таблетки

Здравствуйте уехала к парню на выходные и забыла про таблетки (джэс+)вернуться за ними не как . Как быть как приеду домой ? И ещё заметили что после па кровянистые выделение . Что это может быть ?
Здравствуйте! Если пропустили более 2-х дней, то продолжайте от той таблетки, с которой сможете, но обязательно дополнительно предохраняйтесь барьерными способами. По поводу выделений- нужен осмотр гинеколога.