Консультации / Педиатрия

Сильный запах мочи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в моче ребёнка 9 мес., обнаружили лейкоциты повышенные -15-20,белка нет, через неделю появился очень сильный запах мочи Температуры нет, активная, но месяц вес не набирает Так же за эту неделю ввели смесь Добавляем в кашу утром и вечером Рацион такой 1:00 грудь, 6:00 грудь ( но молока почти нет) Утром каша 200 гр, со смесью 4 ложки Днём овощи 180 и мясо 60 Вечером каша 150 со смесью 4 ложки + фрукты 70 С чем может быть связан резкий запах? Рацион или все же такое может дать инфекция? И почему тогда месяц стоит вес, если по грамовке все в норме
Добрый день. В таких случаях рекомендую сдать анализ мочи повторно и в дополнение сдать анализ мочи по Нечипоренко.