Консультации / Онкология

Мрт органов малого таза

Добрый день! Мне 26, поставили диагноз Кистома обоих яичников. Брали соскоб и пункцию, но пока нет результатов. Делала мрт органов малого таза. О чём говориться в заключении? У меня рак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Срочно на онкомаркеры кровь ХГЧ, ингибин В, СА-125, АФП, ЛДГ + АМГ (оценка овариального резерва). Как минимум, диагностическая лапароскопия со срочным гистологическим исследованием и этапом стадирования (биопсия/резекция большого сальника, биопсия брюшины и возможно лимфоузлов таза). Пишите.