Консультации / Аллергология и иммунология

Бронхит или астма

Здравствуйте, все началось с орви, затем врач сказала, что у меня бронхит, до этого бронхитом болела только 1 раз. Раньше аллергиями не страдала у родственников тоже ни аллергии ни астмы нет, (был непродуктивный кашель, тяжесть в груди) назначила тиосульфат натрия 10мл и физрастфор 10, внутривенно, и супрастин 5мл×1 по 2 ампулы, 5 дней, после этих уколов я стала задахаться, она предположила что у меня аллергическая астма, назначила ингаляции с беродуалом 12 кап и пульмикорт 0.5 3 раза в день, стала нормально себя чувствовать. Тяжести в дыхании нет.Отпавила на консультацию к пульмонологу и аллергологу, под вопросом астма или бронхит, пульмонолог поставила обструктивный бронхит и назначила месяц принимать симбикорт, аллерголог отправила на анализы, по анализам увеличен lg e 267ме/мл, это астма?на паразитов микоплазму и т.д. все отрицательно.к аллергологу еще только записалась и переживаю по поводу плохого анализа.
Добрый день. По вашему рассказу я не могу установить диагноз. Продолжайте рекомендованное вам лечение.