Консультации / Неврология

Температура после установки титановой пластины

В декабре мама подскользнулась на улице и упала сильно головой, через 3 недели увидели на КТ 2гематомы,удалили гематомы, ещё через 3 недели поставили 2 титановые пластины, прокапали системы и уколы, после окончания появились температура от 37 до 38. На КТ все норм, швы тоже норм. Температурит уже 2 недели. Что это может быть? Реакция на инородное тело? Норма или нет? Мама до сих пор в больнице, от температуры не чего не дают и не делают ни какие системы? Просто лежит и наблюдают, но и не выписывают. Спасибо.
Добрый день! Может быть у нее менингит? ничего не говорят? С уважением, доктор Григорьев.